Rufen Sie uns an: +41 52 269 21 11

Team

Valentin Chatham

Substitut

Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch, Malayalam
E-Mail: chatham@m-win.ch
Tel: +41 52 269 21 11

Natasha Hauser

Rechtsanwältin, RAK Freiburg

i.Br. (DE), eingetragen in der Liste nach Art. 28 BGFA des Kantons Zürich
Rechtsgebiete: Gesellschaftsrecht, Kapitalmarktrecht, Datenschutz und geistiges Eigentum
Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch
E-Mail: hauser@m-win.ch
Tel: +41 52 269 21 11

Sarah Jung

Assistentin

Sprachen: Deutsch, Englisch
E-Mail: sekretariat@m-win.ch
Tel: +41 52 269 21 11

Albert Leicht

Assessor jur.

Rechtsgebiete: Immobilienrecht, Schuldrecht, Konkursrecht und Liquidationsrecht
Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch
E-Mail: leicht@m-win.ch
Tel: +41 52 269 21 11

Dr. Jürg Martin

Rechtsanwalt, Dr. iur. (CH)

Zugelassen vor Schweizer Gerichten
Rechtsgebiete: Gesellschaftsrecht, Kapitalmarktrecht und Verwaltungsrecht
Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Spanisch, Russisch, Rumänisch
E-Mail: martin@m-win.ch
Tel: +41 52 269 21 11

Evin Onur

Juristische Mitarbeiterin

Rechtsgebiete: Migrationsrecht
Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch, Kurdisch, Türkisch
E-Mail: onur@m-win.ch
Tel: +41 52 269 21 11

Galina Petrovskaia

Juristische Mitarbeiterin

Rechtsgebiete: Gesellschaftsrecht und Russisch sprachige Kunden
Sprachen: Deutsch, Englisch, Spanisch, Russisch, Chinesisch
E-Mail: petrovskaia@m-win.ch
Tel: +41 52 269 21 11

Close Menu