Rufen Sie uns an: +41 52 269 21 11

Team

Dr. Jürg Martin

Rechtsanwalt, Dr. iur. (CH)

Eingetragen im Anwaltsregister des Kantons Zürich
Rechtsgebiete: Gesellschaftsrecht, Kapitalmarktrecht und Verwaltungsrecht
Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Spanisch, Russisch, Rumänisch
E-Mail: martin@m-win.ch
Tel: +41 52 269 21 11

Natasha Hauser

Rechtsanwältin

Eingetragen im Anwaltsregister des Kantons Zürich und Mitglied der RAK Freiburg i.Br., D
Rechtsgebiete: Vertragsrecht, Arbeitsrecht, Kapitalmarktrecht, Gesellschaftsrecht, Immaterialgüterrecht, Datenschutzrecht, Vertretung in behördlichen und gerichtlichen Verfahren in Deutschland und der Schweiz
Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch
E-Mail: hauser@m-win.ch
Tel: +41 52 269 21 11

Sarah Jung

Assistentin

Sprachen: Deutsch, Englisch
E-Mail: sekretariat@m-win.ch
Tel: +41 52 269 21 11

Albert Leicht

Assessor jur.

Rechtsgebiete: Immobilienrecht, Schuldrecht, Konkursrecht und Liquidationsrecht
Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch
E-Mail: leicht@m-win.ch
Tel: +41 52 269 21 11

Valentin Chatham

Substitut

Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch, Malayalam
E-Mail: chatham@m-win.ch
Tel: +41 52 269 21 11

Evin Onur

Juristische Mitarbeiterin

Rechtsgebiete: Migrationsrecht
Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch, Kurdisch, Türkisch
E-Mail: onur@m-win.ch
Tel: +41 52 269 21 11

Galina Petrovskaia

Juristische Mitarbeiterin

Rechtsgebiete: Gesellschaftsrecht und Russisch sprachige Kunden
Sprachen: Deutsch, Englisch, Spanisch, Russisch, Chinesisch
E-Mail: petrovskaia@m-win.ch
Tel: +41 52 269 21 11

Sarah Scheinholzer

Juristische Mitarbeiterin

Rechtsgebiete: Gesellschaftsrecht
Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch, Japanisch
E-Mail: scheinholzer@m-win.ch
Tel: +41 52 269 21 11

Manuel Tolón

Juristischer Mitarbeiter

Rechtsgebiete: Migrationsrecht, Vertragsrecht, Verwaltungsrecht, Verfahrensrecht, Strafrecht und Arbeitsrecht
Sprachen: Deutsch, Englisch, Spanisch, Italienisch
E-Mail: tolon@m-win.ch
Tel: +41 52 269 21 11

Close Menu